Новый сервис "Белпочты": почтомат

Новый сервис "Белпочты": почтомат
Белпочта запускает новый сервис: совсем скоро посылки можно будет получать через почтоматы, которые установят в торговых центрах, на вокзале, возле метро.

Устройство внешне напоминает банкомат или инфокиоск, вокруг которого расположены ячейки разных размеров. Чтобы получить посылку в удобном для вас месте, нужно указать на сайте предприятия номер отправления, Ф.И.О., ваши адресные данные, номер мобильного или адрес электронной почты и точку размещения почтомата. Как только посылку туда доставит курьер, sms-уведомлением вы получите специальный код, с помощью его и откроете ячейку. А если посылка еще не оплачена, устройство на месте примет необходимую сумму.

Опробуют новинку сначала в Минске, а затем и по всей стране. Но уже сейчас ее можно увидеть и получить более подробную информацию на XXI Международном специализированном форуме по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям "ТИБО-2014".

Кстати

Среди очередных нововведений "Белпочты":

— Теперь прямо в почтовом отделении и физические, и юридические лица смогут узнать о задолженности по кредиту, за коммунальные услуги и связь, а также за пользование жилыми помещениями.

—  Для "Белпочты" также открыт доступ к информационному ресурсу "Единый государственный регистр недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним", где можно узнать о правах и ограничениях на земельный участок, капитальное строение, незавершенное законсервированное капитальное строение и на изолированное помещение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter