Новая линия универсальна

ОАО «Рогачевский молочно-консервный комбинат» ввело в эксплуатацию новую автоматизированную линию расфасовки и упаковки сгущенного стерилизованного молока. Производительность установки – 150 тыс. банок молочных консервов в сутки, что на 10 % выше, чем на существующем оборудовании. С вводом ее в эксплуатацию более чем на 10 % снизятся энергозатраты на производство единицы продукции, что сделает отечественный продукт более конкурентоспособным. Новая линия универсальна: на ней можно выпускать как сгущенное стерилизованное, так и сгущенное вареное молоко. На снимке: наладчик из Италии Патти МАУРИЦИО контролирует выход порции готовой продукции на линии розлива. Фото: Сергей ХОЛОДИЛИН, БЕЛТА

ОАО «Рогачевский молочно-консервный комбинат» ввело в эксплуатацию новую автоматизированную линию расфасовки и упаковки сгущенного стерилизованного молока.

Производительность установки – 150 тыс. банок молочных консервов в сутки, что на 10 % выше, чем на существующем оборудовании. С вводом ее в эксплуатацию более чем на 10 % снизятся энергозатраты на производство единицы продукции, что сделает отечественный продукт более конкурентоспособным. Новая линия универсальна: на ней можно выпускать как сгущенное стерилизованное, так и сгущенное вареное молоко.

На снимке: новое оборудование в цехе ОАО «Рогачевский молочно-консервный комбинат».

Фото: Сергей ХОЛОДИЛИН, БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter