Николай Караченцов будет присутствовать на премьере фильма «Белые росы. Возвращение»

Караченцов будет присутствовать на премьере фильма «Белые росы. Возвращение»

13 октября премьеру «Белые Росы. Возвращение» 13 октября минчане смогут увидеть вместе с Николаем Караченцовым
13 октября премьеру «Белые Росы. Возвращение» 13 октября минчане смогут увидеть вместе с Николаем Караченцовым. Об этом сообщает БЕЛТА.

«Для меня очень важно, чтобы Николай Петрович посмотрел картину, потому что работа для него была очень волнительной, он со слезами у нас снимался. В зрительном зале будет наша «кобра» - Николай Караченцов, Ирина Ковриго, Сергей Жбанков и Павел Харланчук. Не смогут приехать Юозас Будрайтис и Андрей Мерзликин. Андрей сейчас находится на съемках, но он перед показом обратится к гостям с теплым видеопосланием. Будет вся наша команда, много вип-гостей. Будет и моя группа поддержки - муж и дочь», -  рассказала режиссер фильма Александра Бутор.

В Вильнюсе кинокартина будет продемонстрирована 22 октября. Предполагается, что там будет присутствовать народный артист Литвы Юозас Будрайтис, сыгравший роль Андрея Ходаса. В Москве киноленту впервые покажут 22 декабря.

«Белые росы. Возвращение» стали продолжением одного из самых популярных советских и белорусских кинофильмов «Белые росы». В 1984-м «росы» стали лучшей комедией года и одним из лидеров проката. Тогда киноленту посмотрели 36 миллионов зрителей.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter