Недетские игры

Пьяный школьник совершил аварию, в которой погибли два человека

Пьяный школьник совершил аварию, в которой погибли два человека


Очередной вопиющий случай дорожного хулиганства произошел в ночь на четверг в Минске. На огромной скорости «Додж Стратус» мчался к площади Бангалор. Перед кругом он не успел затормозить, водитель неумело попытался исправить ситуацию, начал крутить руль, но сделал только хуже: машина несколько раз перевернулась и вылетела на газон. Погибли два пассажира «Доджа», остальные сильно не пострадали.


А что же водитель? Он трусливо сбежал с места ДТП. Впрочем, установить его личность сотрудникам милиции не составило труда.


— Оказалось, молодой человек еще учится в 11–м классе. Но до этого его уже трижды штрафовали инспектора ГАИ: один раз — за езду без прав и дважды за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, — не скрывает возмущения старший инспектор отдела агитации и пропаганды Минской ГАИ Юрий Краснов.


Итак — смерть в начале жизни... Невольно возникает вопрос — почему взрослые закрывали глаза на то, что юный негодяй так безответственно и нагло относился к автомобилю. Ведь мощный скоростной автомобиль не игрушка. Так зачем потакали? Ведь в финале гибель двоих и изломанная судьба третьего. Закономерный итог дикой лихости...

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter