Не стесняйтесь быть змеей

И почему-то в последнее время, подбирая новогодний наряд, мы обязательно оглядываемся на восточный гороскоп...

И почему-то в последнее время, подбирая новогодний наряд, мы обязательно оглядываемся на восточный гороскоп. А то вдруг с цветом и фасоном промахнемся и не будет нам счастья? Но на самом же деле вы понимаете, что наше счастье в первую очередь в наших руках. Причем здесь Быки и Змеи?


Думаю я, что при выборе вечернего наряда в первую очередь все же стоит исходить не из суеверий, а из того, насколько то или иное платье вам по фигуре и к лицу. Но следуя пожеланиям читательниц, которые без гороскопа никуда, мы сегодня все же дадим некоторые советы, в чем лучше встречать Новый 2013 год – год Черной Водяной Змеи.


Цвет


Как вы уже догадались, основным цветом является черный. Но также, исходя из того, что стихией года будет Вода, в одежде могут присутствовать голубой, синий, зеленый, белый. Поскольку кожа у змеи сверкающая, приветствуются блеск, пайетки, золото и серебро. Можете смело покупать и наряды с узорчатой раскраской.


Фасон


Облегающий фасон в сочетании с мерцающими переливами как нельзя лучше подчеркнет змеиную грацию и изящество фигуры. Но, как вы понимаете, вовсе не обязательно, чтобы в качестве праздничного наряда было выбрано именно платье. Это может быть блузка с юбкой, туника с легинсами и даже строгий костюм.


Обувь


Змея тонка, гибка, плавна и грациозна в движениях. А потому ради красивой походки предпочтительны туфли на высоких каблуках.


Полина ОЛЬГИНА.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter