Настоящий гладиатор

На этой неделе в Нью–Йорке был арестован лауреат премии «Оскар» (за главную роль в фильме «Гладиатор») новозеландский актер Рассел Кроу
На этой неделе в Нью–Йорке был арестован лауреат премии «Оскар» (за главную роль в фильме «Гладиатор») новозеландский актер Рассел Кроу. Полицейским пришлось надеть на него наручники за то, что господин Кроу запустил в работника гостиницы телефонным аппаратом и разбил ему лицо. Актеру предъявлены обвинения в физическом насилии второй степени. В случае признания его виновным Расселу Кроу грозит до одного года тюрьмы.

Неприятный инцидент, в результате которого всемирно известного актера на глазах у всех заковали в наручники и увезли в участок, произошел в одной из гостиниц Нью–Йорка, куда он приехал для поддержки своего последнего фильма, где сыграл роль чемпиона мира по боксу 20–х годов Джеймса Брэддока. Как рассказал адвокат актера Джеральд Лефкорт, господин Кроу, раздосадованный тем, что никак не мог дозвониться своей жене Даниэль в Австралию, спустился в вестибюль, где на повышенных тонах стал предъявлять претензии одному из служащих.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter