Ирина Бондарук, первый секретарь Партизанского районного комитета БРСМ Минска: нас объединяет одно: мы – за Беларусь!

Ирина Бондарук, первый секретарь Партизанского районного комитета БРСМ Минска:


 – Женский форум "За Беларусь" собрал тысячи единомышленниц –уверенных в себе, с активной гражданской позицией, реализующих себя в самых разных сферах деятельности. Мы все очень разные, но объединяет нас одно: мы все – за Беларусь! Мирную, процветающую, сильную и независимую.

Я –ровесница суверенной Беларуси, родилась и выросла здесь и никогда не мечтала променять свою родину на поиски лучшей жизни за рубежом. Уверенность в завтрашнем дне и том, что тебе, твоей семье и друзьям ничего не угрожает, дорогого стоит. Сегодня перед нами открыты тысячи дорог и возможностей: кто-то посвящает себя материнству, кто-то реализует себя в профессии, кто-то занимается научными поисками и творчеством. А сколько классных спортсменов взрастила наша земля! И главное – какую бы стезю ты ни выбрал, ты всегда и во всем можешь рассчитывать на поддержку государства.

В этот вечер было сказано немало теплых и искренних слов в поддержку курса действующей власти. Мы, девушки и женщины Беларуси, едины в одном: мы устали от попыток посеять хаос в нашем обществе и достичь раскола нации, которые пытаются навязать нам финансируемые из-за рубежа телеграм-каналы и несостоявшиеся оппозиционно настроенные политики.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter