В конце марта стартует образовательный проект «Женское предпринимательство — территория сотрудничества»

Начать бизнес? Легко!

Белинвестбанк и Санкт-Петербургский социально-экономический институт разработали образовательный проект как площадку для обогащения современными знаниями, зарождения оригинальных идей, обмена инсайтами и обретения новых партнеров. Всем участницам обещают рассказать о действенных инструментах управления бизнесом на примере успешных кейсов российских компаний, сообщили в Белинвестбанке.


Занятия стартуют в конце марта и продлятся немногим более месяца. Помимо теоретической части, организаторы предлагают проведение дискуссий, работу в мини-группах, выполнение практических заданий. Нетворкинг и поддержку участников планируют осуществлять посредством одного из мессенджеров.

— Это не первый опыт Белинвестбанка в организации образовательных проектов. К четвертому нам удалось выйти на международный уровень. При составлении программы учтены актуальные потребности женщин-предпринимателей и влияние внешних факторов на их бизнес, — рассказала Виктория Байран, руководитель центра поддержки и развития женского предпринимательства ОАО «Белинвестбанк». — Например, опытные эксперты расскажут, как построить и пересобрать бизнес-модель, оценить внешнюю среду и конкурентов, как вывести работу на маркетплейсы, проведут обзор рынков России и Беларуси с учетом особенностей ведения бизнеса (импорта/экспорта). Новый курс мы также дополнили важным, на наш взгляд, модулем о ресурсном состоянии женщины и онлайн-игрой, которая учит управлять своими эмоциями.

Все подробности о том, как стать участницей проекта, можно узнать на сайте банка. 

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter