Началась продажа билетов на «Славянский базар в Витебске-2018»

Первый этап продажи билетов на «Славянский базар в Витебске», который пройдет с 12 по 16 июля, стартовал.

фото  белта

Подарочные сертификаты «Славянского базара» появились в продаже 1 февраля. Потом их можно будет обменять на билеты на концерты любимых артистов. Так как стоимость сертификатов варьируется от 10 до 100 белорусских рублей (от 290 до 2900 российских), не исключено, что можно рассчитывать даже на концерт открытия.

Что же касается собственно фестивальных билетов, серьезного повышения цен на них не ожидается. С 23 февраля можно будет приобрести билеты на сольные концерты в Летнем амфитеатре. В нынешнем году, по словам директора фестиваля Александра Сидоренко, программа главной сценической площадки будет особенно насыщенной.

— Вырисовываются как минимум 19 проектов. Среди них — «Золотой хит», ночные концерты, рок–концерт, на который приедет группа «Мумий Тролль». Увидим также симпатичных юмористок из Comedy Woman, — рассказал Александр Сидоренко.

Второй этап продажи билетов «Славянского базара в Витебске» начнется 23 марта. Помимо касс в областном центре квитки–билеты можно будет приобрести у интернет–операторов kvitki.by и tiketpro.by. Самую актуальную информацию о фестивале можно найти на сайте fest–sbv.by, а также в официальных сообществах в «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram.

Подробнее о том, что ожидает гостей фестиваля «Славянский базар в Витебске» в 2018 году, читайте в нашем материале.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter