На ярмарке вакансий 22 апреля наниматели Минска предложат более 500 рабочих мест

Во время ярмарки вакансий 22 апреля предприятия Минска предоставят соискателям свыше 500 предложений о трудоустройстве, сообщает БЕЛТА.


Согласно информации комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, мероприятие состоится в период с 10:00 до 12:00 на сайте http://e-vacancy.by.

Предложения по трудоустройству поступят от следующих нанимателей: госпредприятие "ЖЭУ № 1 Партизанского района Минска", госпредприятие "ЖЭУ № 4 Партизанского района Минска", ОАО "Керамин", ОАО "МАЗ" – управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ", ОАО "Минскремстрой", УП "Минскводоканал", РУП "Белмедпрепараты", РУП "Белсоюзпечать" и другие.

Во время ярмарки соискатели смогут подробно изучить предложения по трудоустройству и условия труда, задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию и приглашение на собеседование в режиме реального времени. После завершения мероприятия все актуальные вакантные места автоматически будут перенесены в общереспубликанский банк вакансий на сайте http://gsz.gov.by/.

Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter