На выставке «MILEX-2019» покажут многофункциональный разведывательный комплекс

ОАО «АГАТ – системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» представят на 9-й Международной выставке вооружения и военной техники «MILEX-2019» многофункциональный разведывательный комплекс БРДМ-4Б на базе легкобронированного автомобиля МЗКТ-490100/V-1.

БРДМ-4Б предназначен для ведения войсковой разведки в различных видах боя, в любое время суток и при любой погоде, включая условия ограниченной видимости (дождь, снег, туман, дымовая завеса, световые помехи и т.п.), на значительном удалении (до 300 км) от своих войск в составе различных разведывательных органов.

Данный комплекс позволяет вести разведку местности одновременно шестью видами и определять в автоматизированном режиме координаты обнаруженных целей (с точностью до 15м) с отображением на цифровой карте местности.

Осуществлять передачу (прием) в автоматизированном режиме донесений (в виде графических и текстовых документов) на дальности до 300 км и обеспечивать устойчивую радиосвязь на дальности: в движении – до 30 км; на стоянке – до 300 км.

А также блокировать радиоуправляемые взрывные устройства, осуществлять постановку аэрозольных (дымовых) завес, обеспечивать выполнение задач РХБ защиты на зараженной местности, а также обеспечивать максимальную скорость движения по шоссе до 120 км/ч, по пересеченной местности – до 60 км/ч. Запас хода (по топливу) составляет до 1000 км.

Госкомвоенпром РБ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter