На время выходных и праздничных дней изменятся условия приема внутренних отправлений EMS в отделениях «Белпочты»

В связи с выходными и праздничными днями "Белпочта" в период с 6 по 8 марта меняет условия приема внутренних отправлений EMS. Об этом сообщается на сайте компании.


Отмечается, что в объектах почтовой связи Минска 6 марта прием внутренних отправлений EMS будет происходить исключительно в Барановичи, Березу, Брест, Витебск, Полоцк, Новополоцк, Гомель, Жлобин, Лиду, Гродно, Бобруйск, Могилев и Минск. А вот 7 марта прием осуществляться не будет.

8 марта прием отправлений будет только в адрес городов Барановичи, Береза, Брест, Витебск, Полоцк, Новополоцк, Гомель, Жлобин, Лида, Гродно, Бобруйск, Могилев, Минск.

Что касается объектов почтовой связи областей, то там возможность приема отправлений 6 марта необходимо уточнять в отделениях почтовой связи места отправки. 7 и 8 марта приема не будет.

– Во всех остальных случаях прием внутренних отправлений EMS может осуществляться только с увеличенным сроком пересылки. В указанный период прием внутренних отправлений EMS будет только с условием доставки в течение дня, – сообщили в "Белпочте".

Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter