На «Вольво» из подполья

Минчанке, отдавшей свой помятый в аварии «Вольво» в ремонт знакомому, занимающемуся неофициальным автосервисом, автомобиль вернули сотрудники ГАИ...

Минчанке, отдавшей свой помятый в аварии «Вольво» в ремонт знакомому, занимающемуся неофициальным автосервисом, автомобиль вернули сотрудники ГАИ. Правда, неотремонтированным. Но это меньшее из зол — она могла больше вовсе не увидеть машину.


Владелец мастерской дал механику ключи, чтобы тот подготовил авто к ремонту. Но вместо этого помощник пригласил в гараж знакомых. Выпили, показалось мало. Решили на сданной в ремонт иномарке съездить в ближайший магазин за добавкой. За руль сел один из товарищей механика. Купив пива и попивая его прямо в машине, друзья поехали кататься по городу. Однако вскоре «Вольво» остановили сотрудники ГАИ Партизанского района. Когда в ходе разбирательства выяснилась вся подоплека ситуации, было возбуждено уголовное дело. Теперь механику вместе с приятелем грозит до 5 лет лишения свободы за угон. А хозяину подпольного бизнеса предстоит общение с налоговой инспекцией.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter