На шестой набор лидерской платформы «Команда будущего» начался прием заявок

Прием заявок на шестой набор лидерской платформы «Команда будущего» начался 31 октября и продолжится до 18 ноября. Об этом БЕЛТА сообщили в Молодежном парламенте при Национальном собрании Республики Беларусь.

Фото: Telegram-канал Молодежного парламента Беларуси

Проект реализуется для поиска, продвижения и обучения активной молодежи теоретическим и практическим навыкам в сфере лидерства и госуправления. Шестой набор лидерской платформы «Команда будущего» состоится в ноябре – декабре. Ее участников ждут тренинги по мастерству публичных выступлений, развитию лидерских качеств и технологиям межличностных коммуникаций. Молодые люди научатся вести деловые переговоры, участвовать в дебатах, а также познакомятся с единомышленниками.

Все мероприятия будут проводиться в Минске, причем бесплатно. Подать заявку на участие могут граждане Беларуси 18–35 лет, отправив ее на адрес kbmpns@gmail.com до 18 ноября. В письме нужно указать свои контактные данные, место учебы или работы, ссылку на аккаунты в соцсетях, рассказать о своих достижениях и успехах, приложить свое фото. На лидерскую платформу в итоге будут отобраны 40 человек.

Организатором проекта является Молодежный парламент при Национальном собрании Беларуси, а оператором – молодежное общественное объединение «Движение вперед».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter