На одну “Топлесс” больше

В начале сентября группа “Топлесс” превратилась в дуэт. А недавно продюсер проекта Макс Алейников объявил, что группа стала квартетом. Ему хватило месяца, чтобы найти двух новых вокалисток, которых мы и имеем честь вам представить — Татьяна Лукашенко и Лера Ботякова.

Обе новые девушки темноволосые и внешне очень похожи. Девушки, как оказалось, не только очень красивы, но и талантливы. Обе отлично поют, так что теперь группу “Топлесс” можно будет слышать и вживую.
Татьяна Лукашенко попала в группу по результатам кастинга, который Алейников проводил в сентябре. Она была признана лучшей более чем из ста претенденток. Тане в начале октября исполнилось 20 лет, она учится в университете культуры по специальности “культурология и социальная работа”. Приняв предложение Макса Алейникова, девушка полностью посвятила себя работе в группе, забросив все остальное. Как оказалось, мама Тани — профессиональная певица. Она, собственно, и научила дочку петь.
О существовании второй новой солистки продюсер Макс Алейников намеренно умалчивал:
— Еще до кастинга я решил, что в группе будут петь четыре человека. Как только появилась информация о распаде “Топлесс” и поиске новой солистки, стали поступать звонки с предложениями посмотреть и послушать разных вокалисток. Мне позвонил знакомый и рассказал про Леру. Мы сразу нашли с девушкой общий язык. Лера красивая, яркая, артистичная и харизматичная, с хорошим вокалом. Она никогда не была моделью, в отличие от остальных участниц, хотя внешние данные ей это позволяют.
В этом году Лера получила музыкальное образование и собиралась работать по специальности, но на предложение Алейникова попробовать себя в “Топлесс” согласилась не раздумывая. Девушка сразу приступила к занятиям с педагогами по вокалу и хореографии. Сегодня она знает весь репертуар “Топлесс” и уже выступает с Олей и Настей. Таня Лукашенко пока не появляется на сцене, потому что позже приступила к подготовке.
В полном составе группа споется не раньше ноября. К этому времени будет запущена в ротацию новая песня “Периферия” в непривычном для группы стиле, на нее же планируются снять клип.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter