На этапе роста.

Активисты “Белой Руси” на Витебщине поддержали инициативу о преобразовании общественного объединения в партию.

В Витебской области сегодня более 14 тысяч членов “Белой Руси”. За годы работы общественная организация доказала свою значимость и востребованность, о ней знают люди, сюда обращаются с наболевшими вопросами и получают помощь и поддержку. “Настал момент, когда “Белая Русь” должна заявить о себе как политическая партия”, — считает председатель областной организации Валерий Башметов.
По его словам, Витебская областная организация активно участвует во многих полезных и значимых социальных акциях. Во всех райцентрах и городах региона созданы общественные приемные “Белой Руси”. С ноября 2010 года в них поступило более 500 обращений граждан по вопросам работы ЖКХ, строительства жилья, трудовых отношений и социальной защиты.
На расширенном заседании совета областной организации принято единогласное решение поддержать инициативу Октябрьской районной (Витебск), Ушачской районной, Новополоцкой и Оршанской городских организаций и обратиться в Республиканский совет “Белой Руси”  с предложением о созыве внеочередного съезда общественного объединения по преобразованию его в партию.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter