Мы работаем для вас. Работать качественно и прибыльно — главное правило березовских коммунальников

ГУПП “Березовское ЖКХ” Брестской области выполняет широкий спектр работ по тепло- и водоснабжению, водоотведению, сбору и обезвреживанию отходов, благоустройству и озеленению территорий, эксплуатации и ремонту жилфонда, предоставляет услуги бань и гостиниц, ритуальные и др.
Конечно, любое современное предприятие должно ориентироваться на развитие и расширение своей деятельности. В связи с этим ЖКХ стало оказывать ряд дополнительных платных услуг населению и предприятиям:
прокладка инженерных сетей, выполнение общестроительных работ, пусконаладочные работы по оборудованию, технические испытания,  анализ питьевой воды и сточных вод, а также заготовка и переработка древесины, поверка и ремонт приборов учета воды, перемотка электродвигателей, выполнение функций генерального подрядчика, пошив спецодежды, проведение проектных работ, изготовление растворов и бетона.
Самый значимый для ГУПП “Березовского ЖКХ” проект — реконструкция и благоустройство старинного парка в городе, а также строительство фонтана “Чаша слез” в память о воинах, погибших в Афганистане. Этот мемориальный комплекс и достопримечательность города, и особая гордость предприятия — сами проектировали, изготавливали строительные конструкции,  производили монтаж.
“Нестандартными” объектами для березовских коммунальников в текущем году стали строительство молочно-товарной фермы в агрогородке Междулесье Березовского района, где возводят здание фермы с “нуля”, и реконструкция молочно-товарной фермы в д.Дягелец СПК “Земледелец”.
Успешная работа предприятия оценена Березовским районным исполнительным комитетом. Ему вручено переходящее красное знамя как лучшей строительной организации района в 2008 году.
Коллектив коммунальников не собирается останавливаться на достигнутом. В ближайшей перспективе ими намечено открытие песчаного карьера. А сейчас приобрели тепловизор для определения тепловых потерь ограждающих конструкций, готовят документацию для аккредитации лаборатории неразрушающего контроля, планируют ввести новые платные услуги.
На сегодняшний день ГУПП “Березовское ЖКХ” располагает всеми необходимыми трудовыми и техническими ресурсами.
Валерий Климчук, генеральный директор ГУПП “Березовское ЖКХ”, считает, что залогом успеха является сплоченный коллектив единомышленников-профессионалов.
На предприятии каждый дорожит своим местом, здесь нет текучести кадров, люди получают достойную заработную плату. Они уверены в сегодняшнем дне, плодотворно работая на завтра.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter