Zivert даст в Минске большой сольный концерт

Музыкальный прорыв

На белорусской сцене выступление российской поп-певицы должно было состояться еще в ноябре прошлого года. Но из-за пандемии концерт пришлось перенести на полгода. Поклонники в предвкушении: меньше чем через две недели, 19 мая, они смогут увидеть и услышать свою любимую исполнительницу.

zivert.com

Известность Zivert приобрела не так давно. В апреле 2017 года девушка представила на своем YouTube-канале дебютную песню «Чак». Спустя несколько месяцев там же состоялась премьера песни «Анестезия». И о вчерашней стюардессе впервые заговорили как о певице. Вскоре Zivert заключила контракт с лейблом «Первое музыкальное издательство», с которым также сотрудничают Monatik, Иван Дорн и Рита Дакота.

Особую популярность Zivert получила в конце 2018-го после выхода трека Life. В 2019 году он стал самым разыскиваемым синглом в приложении Shazam и занял первую строчку самых популярных треков по версии сервиса «Яндекс.Музыка». В том же году российские музыкальные критики признали певицу прорывом и открытием года. Сегодня хиты Zivert живут во многих плейлистах и музыкальных чартах, а клипы, снятые в ретростиле, собирают миллионы просмотров. На концерте Zivert в Минске, обещают организаторы, прозвучат как известные песни, так и новые композиции певицы.

mila@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter