Мужчина столкнул свою девушку в аквариум с акулами, чтобы записать ролик для TikTok

TikTok-блогер по имени Джон Шепф опубликовал видео, в котором показал, как столкнул свою возлюбленную в аквариум с акулами, сообщает Lenta.ru.


Судя по подписи к ролику, пара находилась на каникулах в Мексике. Они прогуливались по мостику возле пляжа, когда мужчина увидел закрытый вольер с акулами и решил бросить туда свою возлюбленную. Девушка сильно испугалась, начала кричать и барахтаться. На помощь ей пришел все тот же горе-блогер. Мужчина вытащил возлюбленную на сушу и пытался ее упокоить. Однако испуг был настолько сильным, что девушка даже потеряла дар речи.

«Когда твоя девушка боится акул и вы толкаете ее в бассейн с акулами», – именно так Джон Шепф подписал видео, опубликованное в своем аккаунте.

Зрители не оценили шутку блогера. Они назвали его поступок унизительным и жестоким по отношению к возлюбленной. «Толкать ее, а потом успокаивать – это самая манипулятивная вещь, которую я когда-либо видел», – написал один из пользователей TikTok.

Тогда Джон Шепф опубликовал еще один ролик, в котором пытался оправдать себя. Он объяснил, что в аквариуме находилась обыкновенная рыба-прилипала (акулья ремора), а его девушка на тот момент вообще не понимала, что происходит. Девушка также оправдала поступок возлюбленного и сказала, что не обижается на Джона.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter