Муж бросил в спящую жену кобру — женщина умерла

В Индии полиция заподозрила мужчину в убийстве супруги с помощью кобры. Об этом информирует местная газета Malayala Manorama.

Как говорится в полицейском отчете, индиец Сурадж два раза попытался убить свою супругу Утру. При первой попытке, случившейся 2 марта, он подбросил в спальню жены ядовитую цепочную гадюку, после чего женщина около двух месяцев провела в больнице. Затем Утру переместили в родительский дом, где она приходила в себя после нападения. 7 мая 27-летний Сурадж остался в ее спальне и бросил в спящую супругу кобру. На этот раз спасти пострадавшую не смогли.

pixabay.com

«Сурадж находился в ее комнате, притворившись, что ничего не случилось, — сказано в отчете полиции. — Его разбудили крики матери Утры. Они доставили ее в больницу, где врачи констатировали ее смерть». Позже в комнате обнаружили кобру и убили ее.

Спустя несколько дней после смерти Утры вдовец попробовал завладеть ее имуществом. Тогда родители погибшей стали подозревать его в убийстве. Следователи установили, что Сурадж созванивался с хозяевами змей, а также изучал в интернете видео с этими пресмыкающимися.

Подчеркивается, что Утра росла в обеспеченной семье, а ее супругу, сотруднику частного банка, были нужны деньги.

По сведениям полиции, при заключении брака Сураджу подарили около ста золотых монет, новую машину и полмиллиона рупий. «Он опасался, что в случае развода ему придется вернуть приданое. По этой причине он и решил ее убить», — сказано в заявлении полиции.

Сураджа и человека, поставлявшего ему змей, арестовали. Расследование по делу продолжается.

Читайте также:

Горюющий пес охранял тело погибшей под колесами машины сестры

Пропавший кот нашелся в сотнях километров от дома и удивил хозяйку

Женщина 25 минут боролась с огромным осетром

Женщина не заметила свою беременность и неожиданно родила
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter