Мука столичная — качество отличное

По случаю Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса хочу обратиться с поздравлением к нашим партнерам, потребителям нашей продукции, коллективам род-ственных предприятий.

Уважаемые коллеги!
Все вместе мы с вами делаем одно большое и важное дело — крепим продовольственную безопасность страны. Открытое акционерное общество “Минский комбинат хлебопродуктов” на протяжении десятилетий успешно решает главную задачу — обеспечивает потребителей качественной, конкурентоспособной продукцией.
С момента пуска в эксплуатацию комбинат широко известен среди потребителей своей мукой, которую он и сегодня исправно поставляет на многие хлебопекарные и кондитерские предприятия белорусской столицы. Вдобавок к основному виду продукции в последние годы предприятие освоило производство различных видов крупы, которые тоже нашли своего потребителя. В перспективе планируется изготавливать короткорезаные макароны. Наша продукция выпускается под торговой маркой “Столичная мельница”, востребована как на отечественном, так и на зарубежном рынках.
Подчеркну: все наши достижения были бы невозможными без помощи хлеборобов. Продовольственные пшеницу, рожь и ячмень на комбинат поставляют семь районов Минщины — Минский, Дзержинский, Логойский, Пуховичский, Смолевичский, Червенский и Узденский.
Нынче, как и в прежние годы, они успешно выполнили госзаказ по сдаче зерна, за что хочется сказать труженикам полей большое спасибо. Зерно имеет высокий натурный вес, оно крупное и выровненное, что положительно скажется на качестве муки, крупы и другой продукции.
Три года назад в состав предприятия вошло отстающее хозяйство в Логойском районе. Теперь мы стали не только переработчиками, но и производителями сельскохозяйственной продукции, что еще больше роднит и сближает нас с тружениками села.
Дорогие сельчане, коллеги-переработчики!
Примите от коллектива ОАО “Минский комбинат хлебопродуктов” искренние поздравления по случаю предстоящего праздника. Успехов вам в вашем труде, личного благополучия, крепкого здоровья.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter