Мошенница из Несвижа набрала долгов на 60 тысяч долларов. Следователи ищут пострадавших

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении Горбач Наталии Геннадьевны за мошенничество в особо крупном размере.


В течение года несколько граждан обратились за помощью к правоохранителям, уверяя, что подозреваемая их обманула. По предварительным данным, женщина таким образом завладела чужими денежными средствами на общую сумму порядка 60 000 долларов США.

"Противоправная деятельность совершалась в 2011 году, когда подозреваемая работала специалистом в частной фирме в Несвиже. Она принимала по телефону заявки от граждан на установку окон ПВХ. В своих целях она пользовалась доверчивостью клиентов, у которых брала деньги под предлогам срочных займов. Она даже писала расписки кредиторам, в которых обещала вернуть деньги с процентами", - рассказала подробности дела официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

В данный момент следователи располагают информацией о пятнадцати подобных случаях мошенничества. Если же вы или ваши знакомые пострадали от действий Горбач Наталии Геннадьевны, просьба обратиться в Несвижский РОСК по адресу: ул. Советская, 30 или сообщить об этом по телефону 801770-5-94-36.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter