Молодо-уверенно

Самой большой районной организацией БРСМ в стране руководит первый секретарь Советского районного комитета г. Минска ОО БРСМ Денис Прохор

Самой большой районной организацией БРСМ в стране руководит первый секретарь Советского районного комитета г. Минска ОО БРСМ Денис Прохор

Объединяет структура порядка шестнадцати тысяч юношей и девушек. Сам же Денис Михайлович в должность вступил полгода назад, до этого работал в Мингорисполкоме в идеологическом отделе. Закончил педагогический университет и аспирантуру Национальной академии наук, сейчас готовится к защите кандидатской по биохимии и физиологии растений. Правда, говорит, что в последнее время наука стала, скорее, хобби, ведь много сил отнимает основная – общественная деятельность.

А вот 2-го и 3 марта молодежный лидер будет представлять Советский район столицы на III Всебелорусском народном собрании.

— Безусловно, это очень ожидаемое мероприятие, — говорит Денис Прохор. – И весьма показательным я считаю, что около трети делегатов форума – молодежь. Я думаю, что съезд станет своеобразным катализатором развития страны, даст толчок к новым достижениям.

Какие вопросы будут обсуждаться на собрании? В том числе и молодежной политики, уверен Денис Михайлович, а именно – проблемы строительства жилья, трудовой занятости, льгот, здорового образа жизни, доступности образования.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter