В «Белтаможсервисе» появится отраслевой комитет БРСМ

В РУП «Белтаможсервис» появится отраслевой комитет Белорусского республиканского союза молодежи. Об этом генеральный директор предприятия Вадим Бабарикин сообщил при посещении Центрального комитета БРСМ.


Руководитель подчеркнул, что создание на предприятии отраслевого комитета БРСМ – это инициатива самих работников:

– То, что активная, творческая молодежь «Белтаможсервиса» объединяется, является хорошей тенденцией. Мы эту инициативу поддерживаем, ведь молодежь – это основной потенциал развития нашего предприятия и страны. Уверен, что нацеленные на созидание работники смогут внести свой вклад в развитие молодежного движения.

Предприятие активно поддерживает республиканские молодежные инициативы. Из последних примеров – республиканский конкурс «Королева студенчества» и «Студент года», проекты по гражданско-патриотическому воспитанию.

Первый секретарь Центрального комитета БРСМ Александр Лукьянов высказал Вадиму Бабарикину и всему коллективу РУП «Белтаможсервис» слова благодарности за плодотворную работу по реализации государственной молодежной политики и вручил высшую награду союза молодежи – почетную грамоту и нагрудный знак БРСМ.

– Хочется поблагодарить руководство «Белтаможсервиса» за постоянное внимание к молодежным проектам БРСМ и за принятое решение о создании отраслевого комитета. Мы уверены, что это будет способствовать объединению молодежи крупнейшего в стране логистического оператора, – добавил Александр Лукьянов.

Фото предоставлены ЦК БРСМ. 

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter