Могилевчанка украла у покупательницы… волосы

На пропажу ценной посылки с париками пожаловалась в милицию 21-летняя дизайнер из Могилева. Как рассказала официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова, девушка забыла вынуть коробку из камеры хранения в одном из магазинов на улице Болдина. Внутри находились искусственные волосы стоимостью 140 рублей:

Фото: pixabay.com

– Растерявшаяся от случившегося жительница Могилевского района просила ей помочь: она так долго ждала необходимые для работы парики и практически сразу же их лишилась.

Сотрудники отдела уголовного розыска райотдела выяснили обстоятельства произошедшего. И установили, что к случившемуся причастна 34-летняя горожанка. Она воспользовалась забывчивостью дизайнера, которая забрала из ячейки пакеты, а коробку с париками забыла. Прихватив с собой чужую вещь, могилевчанка была очень огорчена содержимым «находки». А вскоре пришлось передать посылку милиции.

В отношении любительницы чужих вещей возбуждено уголовное дело, следователями дана правовая оценка произошедшему. Хозяйке париков уже вернули потерянную коробку.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter