Мобильным приложением БЖД пользуются уже более 62 тысяч человек

Популярность мобильного приложения Белорусской железной дороги «БЧ. Мой поезд» увеличивается, сообщает пресс-центр Белорусской железной дороги. Оно стало доступным для скачивания на платформах Android и iOS в начале декабря прошлого года. 

Фото из архива

За прошедшие три месяца приложение «БЧ. Мой поезд» установили на свои смартфоны и планшеты уже более 62 тысяч пользователей. С помощью приложения было оформлено более 168 тысяч билетов. Только за февраль у приложения появилось почти 16 тысяч новых пользователей.

Одна из новых возможностей приложения «БЧ. Мой поезд» — покупка билетов на поезда с ненумерованными местами, что особенно хорошо для тех, кто ездит каждый день, к примеру, на работу и обратно. Удобной опцией в этом случае является возможность оплатить через приложение поездки сразу на всю рабочую неделю, и активировать их по мере необходимости. 

Каждый день мобильным приложением Белорусской железной дороги пользуются около 8 тысяч человек. В феврале с помощью «БЧ. Мой поезд» они приобрели почти 25 тысяч билетов на поезда с ненумерованными местами.  

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter