Мишель Обама прокомментировала интервью принца Гарри и Меган Маркл

Уже больше недели прошло с даты выхода интервью Опры Уинфри с принцем Гарри и Меган Маркл, а медийные личности продолжают комментировать заявления герцогов. 

Фото: glamour.com

На днях бывшая первая леди США Мишель Обама выступила на канале NBC, куда пришла рассказать про свое детское шоу на Netflix. Обама коснулась и темы британской королевской семьи. 

Супруга бывшего президента США поделилась, что цветные люди постоянно сталкиваются с расовой дискриминацией, именно по этой причине она не была удивлена откровениям Меган Маркл касательно Виндзоров. 

–Однако есть то, на что я надеюсь и о чем думаю – в первую очередь это семья, поэтому я молюсь, чтобы они смогли простить друг друга. Чтобы таким образом они научили нас чему-то, – подчеркнула Мишель.  

Напомним, 8 марта принц Гарри и его супруга дали первое официальное интервью, в котором откровенно рассказали о причинах ухода из британской королевской семьи. Герцоги поделились, с какими трудностями они столкнулись в период жизни во дворце, а также почему члены семьи не защитили Меган Маркл от нападок СМИ. 

К слову, Букингемский дворец отреагировал на заявления внука Елизаветы II спустя два дня, отметив, что все члены королевской семьи опечалены сложностями, с которыми пришлось столкнуться Гарри и Меган. Представитель британской монархии подчеркнул, что герцоги Сассекские, а также их сын Арчи навсегда останутся любимыми членами семьи. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter