Минское "Динамо" вышло в четвертьфинал Кубка Беларуси по футболу

В матче 1/8 финала Кубка Беларуси по футболу минские динамовцы на своем стадионе встречались с ФК "Минск".

"Динамо" переиграло футболистов "Минска" со счетом 2:0 и стало очередным участником четвертьфинальной стадии Кубка Беларуси. Дублем в составе хозяев отметился Александр Макас, поразивший ворота соперника на 19-й и 76-й минутах встречи.

В других сегодняшних кубковых матчах 1/8 финала "Торпедо" из Минска проиграло на своем поле "Слуцку" - 0:2, а "Ислочь" с таким же счетом выиграла в гостях у "Гомеля".

Ранее выход в 1/4 финала оформили "Витебск" и гомельский "Локомотив", выступающий в первой лиге чемпионата Беларуси.

Остальные участники четвертьфиналов определятся осенью в противостояниях "Славии" и "Белшина", БАТЭ и "Городеи" и перенесенном матче солигорского "Шахтера" с брестским "Динамо".