Минское «Динамо» ведет в счете после первого периода решающего матча серии против сборной Экстралиги

Завершился первый период решающего матча серии между минским клубом «Динамо» и сборной командой Экстралиги. Минчане ведут – 2:0.

Напомним, что в двух предыдущих матчах соперники смогли одержать по одной победе и нынешний матч станет решающим в этом противостоянии. «Динамовцы» начали встречу осторожно, но постепенно перехватили инициативу и имели несколько моментов для взятия ворот. Сделать это удалось в середине периода. На 9-й минуте Александр Когалев сумел точным броском завершить передачу Алексея Терещенко и сделать результативной контратаку «динамовцев».

Через две минуты выход один на один не реализовал Александр Китаров, а на 12-й минуте Илья Литвинов второй раз огорчил Игоря Брикуна, завершив эффектную передачу Дмитрия Знахаренко.