Минское «Динамо» проиграло в гостях московским одноклубникам в очередном матче КХЛ

Минское «Динамо», к сожалению, проиграло московским одноклубникам во втором матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:3.

«Зубры» усилиями Тему Пулккинена открыли счет на 18-й минуте и, таким образом, выиграли первый период.

Однако на четвертой минуте второй трети матча москвичи ответили дуплетом (отличились Вадим Шипачев и Дмитрий Моисеев). А на старте третьего периода еще больше упрочили свое преимущество голом Вячеслава Кулемина.

На 51-й минуте один из лидеров нашей команды Андрей Костицын, реализовав большинство, сократил отставание до минимума. И, надо отдать должное подопечным Крэйга Вудкрофта, они до последнего пытались перевести игру в овертайм. Но больше заброшенных шайб в отчетной игре не было.

Позавчера в первом матче сезона минское «Динамо» на своей площадке проиграло нижнекамскому «Нефтехимику» с похожим счетом — 2:4.

В первом в сезоне турне нашей команде еще предстоит встретиться с «Сочи» (6 сентября) и московским «Спартаком» (8 сентября). А следующую встречу на родном льду «зубры» проведут 12 сентября, когда в Минск пожалует новосибирская «Сибирь».