Минские милиционеры поучаствовали в благотворительной акции «В школу с «Добрым сердцем»

Сотрудники Московского РУВД на протяжении многих лет помогают социальным учреждениям в своем районе. В этот раз в рамках акции «В школу с «Добрым сердцем» милиционеры передали многофункциональное устройство (три в одном: сканер, принтер и ксерокс) социально-педагогическому центру.


Старший инспектор по агитации и пропаганде милиции Любовь Трепашко в преддверии учебного года напомнила юным участникам движения, как правильно вести себя в тех или иных ситуациях, чтобы не оказаться в роли пострадавшего:

– Считанные дни остаются до начала нового учебного года, – отметила старший инспектор. – Поэтому на протяжении многих лет мы стараемся оказывать посильную помощь социально-педагогическому центру нашего района. В этот раз мы подарили принтер, а также провели с ребятами профилактическое мероприятие на знание ПДД, после чего вручили им подарки: светоотражающие элементы, раскраски и другие полезные вещи.


В свою очередь директор СПЦ Татьяна Изотова поблагодарила сотрудников милиции за оказываемую помощь и тесное продуктивное сотрудничество.

yankovich@sb.by

Фото Московского РУВД.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter