Министр внутренних дел посетил последний звонок в лицее МВД

Иван Кубраков, министр внутренних дел сегодня посетил Лицей МВД, где поздравил выпускников специализированного учреждения с последним звонком. Для многих стоящих на плацу юношей этот день стал началом нового взрослого этапа в жизни.

фото телеграмм канала лицея МВД

– Совсем скоро 47 выпускников Специализированного лицея МВД сдадут экзамены и будут поступать в вузы, – отметил Министр внутренних дел генерал-лейтенант милиции Иван Кубраков. – Я рад, что 46 из них решили продолжить свое профессиональное становление в милицейских высших учебных заведениях. Благодарен им за достойный выбор. Слова признательности за поддержку лицеистов, их воспитание и заложенное чувство патриотизма также адресую родителям. Большое спасибо преподавателям, которые вкладывают в ребят свою душу, во всем помогают, переживают за них. 

Чтобы поступить в Специализированный лицей МВД, нужно выдержать высокий конкурс. А это значит, юноши с самого начала нацелены на прилежную учебу, спортивные достижения и главное – стремятся быть патриотами, настоящими защитниками своей страны. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter