Мини-ярмарки вакансий в Минске 10-12 июля: от деревообработки до вышивки логотипов

Три ярмарки вакансий пройдут на этой неделе в Минске, на них представят свои предложения по трудоустройству граждан восемь столичных предприятий.


Согласно информации комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, 10 июля в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) состоится встреча с представителями кадровых служб ОАО «Минскдрев» (крупнейший производитель столярно-строительных изделий, здесь осуществляется полный цикл обработки древесины — от круглого леса до готового изделия) и ДУП «Автомобильный комбинат» Минского областного производственного проектно-строительного предприятия «Минскоблсельстрой» (предприятие оказывает транспортные и складские услуги, выполняет ремонтные, станочные, малярные и сварочные работы, занимается ремонтом и обслуживанием автотранспорта, торговой деятельностью).

11 июля в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69) соискатели узнают о вакансиях гостиницы «40 лет Победы» РУП «Торгово-производственное управление при Министерстве обороны» (отель в тихом центре Минска с более чем 50 номерами и кафе на первом этаже), ООО «Центр недвижимости «Пакодан» (одна из крупнейших и старейших  риэлтерских организаций Беларуси, здесь всегда рады грамотным специалистам по недвижимости), ГП «Жилкомплект» (обеспечивает жилищно-коммунальные организации и физических лиц оборудованием для благоустройства внутридворовых территорий, детских площадок, территорий для отдыха, а также предлагает услуги транспорта и спецтехники, технологической сушки древесины, плазменной резки металла) и СМУ «Белэнергомонтаж» ГП «Белэнергострой» (строительная организация, занимающаяся монтажом железобетонных и стальных строительных конструкций различных промышленных зданий и сооружений).

Наконец, 12 июля в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) в мини-ярмарке вакансий примут участие представители ЧПТУП «Компания Юлси» (компьютерная вышивка эмблем, нашивки для одежды, вышивка фирменной символики, логотипов) и ОАО «Минский подшипниковый завод» (один из ведущих производителей подшипников в Восточной Европе и СНГ).

Время проведения всех трех ярмарок вакансий — с 10.00 до 12.00.

Кроме того, 10 июля в отделе обслуживания граждан № 3 с 10.00 до 12.00 пройдет акция «День предприятия» с участием представителей ЗАО «Торговый дом «Полесье» — многофункционального торгового объекта в столичном микрорайоне Серебрянка. Представители предприятия расскажут об условиях труда и его оплате, производимой продукции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter