“Мини-Мисс Вселенная-2006” — у четырнадцатилетней минчанки Анастасии Никифоровой

Победительницей международного детского конкурса красоты “Мини-Мисс Вселенная-2006” стала ученица одной из минских гимназий Анастасия Никифорова. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пиар-менеджер имидж-дизайн студии “Водолея” Международного центра творчества, красоты и таланта Ирина Савченко. В этой студии занимается Анастасия.
Конкурс “Мини-Мисс Вселенная-2006” проходил с 15 по 22 сентября в Салониках в Греции. Состязание состояло из трех отборочных туров, в которых участвовали представительницы 20 стран мира. Первый этап проходил в мае этого года в Грузии, где Настя вошла в пятерку сильнейших. В финале конкурса принимали участие девушки из 10 стран, в том числе из Беларуси, России, Украины, Казахстана, Латвии, Болгарии, Бразилии, ЮАР и других.
Четырнадцатилетняя Анастасия Никифорова защищала белорусский национальный и исторический костюмы, продемонстрировала свою сценическую подготовку, грацию, актерское мастерство. К конкурсу девушка подготовила эффектный номер, в котором предстала в образах мировых звезд: Элвиса Пресли, Мэрилин Монро, Чарли Чаплина.
Кроме Гран-при “Мини-Мисс Вселенная-2006” Анастасия Никифорова стала также обладательницей Гран-при в возрастной категории “Мини-Мисс Вселенная-2006”, завоевала титулы “Мини-Мисс Талант”, “Мини-Мисс Совершенство”, стала победительницей в номинации “Лицо года-2006”.
Анастасия неоднократно участвовала в международных конкурсах. На ее счету победы в “Мини-Мисс Мира” (Латвия, 2004 год, номинация “Фото Мини-Мисс Мира”), World Star of performing arts (Латвия, 2004 год, титул “Абсолютной чемпионки мира” в номинации “Фотомоделинг”), “Мир талантов” (Украина, 2004 год, “Юная Мисс-Фото Мира”, 2-е место в номинации “Актерское мастерство” и 1-е место в номинации “Рисунок”) и других.
Победительница конкурса “Мини-Мисс Вселенная-2006” коронована эксклюзивной золотой диадемой, украшенной драгоценными камнями. Будет создан персональный веб-сайт королевы красоты, где разместится не только информация о победительнице, но и вся видеоверсия фестиваля, репортажи с фестиваля и портфолио девушки, которое оргкомитет сделает для нее в Париже, добавила Ирина Савченко.
Конкурс “Мини-Мисс Вселенная” проводится для участниц от 5 до 15 лет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter