Минчан приглашают на бесплатную вечеринку на коньках

В ночь с 1 на 2 декабря в Минске пройдет айс-вечеринка. На мобильном катке возле Дворца спорта откроется импровизированный ночной клуб с диджеем, водным баром и танцами на коньках. Попасть на тренировку по фигурному катанию можно бесплатно, необходимо лишь зарегистрироваться.

Чтобы создать атмосферу диско-клуба, на катке установят световые пушки и прожекторы, барменов поставят на коньки, а музыку будет крутить профессиональный диджей. Для неспящих любителей активного отдыха организовано три сеанса: в 23.00, 23.40 и 00.20. На каждом из них забронировано 100 мест и столько же пар коньков, которыми обеспечат всех зарегистрировавшихся участников. Заявку можно оставить на ice-challenge.by, указав имя, возраст, размер ноги, время сеанса, контактный телефон и песню, под которую хочешь кататься. Для тех, кто не успеет зарегистрироваться, входным билетом станет собственная пара коньков. В этом случае попасть на вечеринку можно будет по живой очереди.

Айс-челлендж проводится в преддверии чемпионата Европы по фигурному катанию, который пройдет в Минске с 21 по 27 января. Серия бесплатных тренировок стартовала в прошлую субботу, чтобы каждый желающий смог сделать шаг к новой полезной привычке и убедиться, что это гораздо проще, чем кажется, рассказывает организатор проекта Денис Крупец:

– Мы решили показать, что формат вечеринки можно соединить с активными развлечениями, например, фигурным катанием. Тем, кто уже давно планирует стать на лед, первый вечер зимы подарит отличную возможность для полезных изменений.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter