Милиция разыскивает парня, напавшего в подъезде на пожилую минчанку

Правоохранительные органы разыскивают парня, который несколько дней назад совершил нападение на пожилую женщину в подъезде дома по улице Куйбышева в Минске. По факту возбуждено уголовное дело.

Официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Екатерина Вершицкая, к которой обратился корреспондент SB.BY, рассказала:

— Нападение на пожилую женщину в подъезде дома произошло 29 декабря. А мужчина, который это совершил, до сих пор разыскивается. Опубликованная ранее на нашем сайте информация актуальна.

Осматривая место происшествия после нападения, сотрудники милиции нашли ножны от ножа (длина — 82 миллиметра, ширина — 39 миллиметров), изготовленные из натуральной кожи светло-серого цвета с орнаментом в виде геометрических фигур и завитков с одной стороны и натуральной кожи коричневого цвета с изображением в виде дракона — с другой.



Приметы подозреваемого: мужчина, на вид 20-30 лет, рост около 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткие.

В момент нападения был в матерчатой куртке с капюшоном, темных штанах с продольными узкими вставками белого цвета и спортивной обуви темного цвета (предположительно, зелено-красного). Особые приметы: сережка из металла серебристого цвета в ухе.

Фото: ГУВД Мингорисполкома

ГУВД Мингорисполкома просит тех, кто владеет какой-либо информацией о произошедшем, принадлежности ножен на фото или по приметам узнал нападавшего, обратиться в ОВД лично или по одному из следующих телефонов: 8 (017) 292-02-02, 8 (017) 292-55-62, 8 (029) 125-87-23, 8 (029) 613-32-43, 102.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter