В Минске милиция и волонтеры ищут 19-летнюю девушку

В Минске сотрудники милиции и волонтеры разыскивают уроженку Минской области Анастасию Крезо 2000 года рождения, которая пропала 8 июля.

— Девушка — сирота, проживает в молодежном доме по адресу Сурганова, 88, — рассказала корреспонденту sb.by официальный представитель Советского РУВД Минска Ольга Шавель. — Позавчера, 8 июля, около пяти часов вечера Анастасия Крезо вышла из дома и до сих пор не вернулась. Ранее не пропадала. Поисками девушки занимаются сотрудники милиции и волонтеры. 



Поисково-спасательный отряд «Ангел» сообщает, что вскоре после исчезновения девушку видели в районе Комаровского рынка. Однако официально эта информация не подтверждена.

Приметы разыскиваемой: на вид 1820 лет, рост 166—170 сантиметров, у нее среднее телосложение, внешность европейского типа, русые волосы, карие глаза, средний нос, тонкие губы. В день пропажи была в зеленой ветровке, синем джинсовом комбинезоне и черных кедах с белыми полосками. При себе имела мобильный телефон Samsung в чехле золотого цвета, паспорт на свое имя и портфель.

В милиции просят граждан, которые обладают какой-либо информацией о разыскиваемой, сообщить об этом в Советское РУВД Минска (пер. Якуба Коласа, 3) лично или по одному из следующих телефонов: 8 (017) 239-67-82, 292-02-02 или 102. Также можно обратиться в ПСО «Ангел», телефоны для связи: 7733 (для всех мобильных операторов), 8 (033) 666-60-33 или 8 (033) 666-68-56.

Фото: ПСО «Ангел»

Читайте также

Пропавшую три дня назад девушку, которая страдает шизофренией, нашли в больнице

В Минске нашли 37-летнюю женщину, которую искали на протяжении недели

В Минске найдена 23-летняя девушка, сутки не выходившая на связь с родными

Девочки, пропавшие 26 апреля, найдены у бабушки одной из них

«Обустроили шалаш в лесу». В Логойском районе нашли двух подростков, ушедших из дома
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter