Между прочим...

На сайте группы "Краски" (http://kraski.
На сайте группы "Краски" (http://kraski.by) вы прочтете: "В составе группы - 4 человека: солистка - Оксана Ковалевская, хореография - Ольга Гусева и два клавишника - Василий Богомья и Андрей Чигир..." Старовата информация... Как удалось выяснить, никого из вышеперечисленных, кроме Оксаны, в группе не осталось. И вот что обидно: помните, как бурно освещался в прессе уход Ксюши из российской группы "Hi-Fi"? Вот шуму-то было! А когда из белорусской группы "Краски" ушла Оля Гусева - девушка, которая выступала с Оксаной Ковалевской чуть ли не с первого дня существования коллектива, подмену как-то и не заметили. Спасая наш шоу-бизнес от новых упреков в недоразвитости, спешим исправить, хоть и с некоторым опозданием, эту вопиющую дискриминацию. Воспользовавшись тем, что Оля уже в Минске, мы попросили ее ответить на некоторые вопросы.

- Так все-таки "Краски" - это группа или только солистка?

- Вообще-то я бы назвала их проектом, в котором на центральное место позиционируется Оксана. Так проще продюсерам. Ведь в этом случае важно удержать на работе только одного человека, а остальных можно легко менять.

- Оля, почему ты ушла? Что все-таки случилось?

- Ничего страшного не случилось. Просто я очень устала от того, что не чувствовала удовлетворения от работы в "Красках" ни морального, ни материального. Это главная причина, почему я отказалась оставаться в Москве. Кроме того, в Минске меня ждал любимый человек. Сейчас я занимаюсь только своей личной жизнью. Но, думаю, как только наведу во всем порядок, смогу реализовать себя в каком-нибудь новом деле.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter