Между небом и землей

РУП «Завод «Могилевлифтмаш» — ведущий производитель лифтового оборудования в странах СНГ, выпускает широкую гамму пассажирских, грузовых, грузопассажирских, больничных и нестандартных лифтов. Сейчас их более 90 моделей. Кроме того, могилевчане производят запасные части для ремонта, замены и модернизации старых лифтов, а также непрофильное оборудование и потребительские товары. В минувшей пятилетке на «Могилевлифтмаше» модернизировано штамповочное производство, приобретено 11 лазерных комплексов, на которые затрачено более 40 миллиардов рублей. В механообрабатывающих цехах устанавливается современное оборудование для создания конкурентоспособного производства и выпуска продукции нового поколения. Это лифты со скоростью движения более 2 м/сек., с современной эргономикой, дизайном, плавностью хода, соответствующими мировым стандартам. Могилевские лифты работают не только в Беларуси, но и во всех странах Содружества. Более 50 % продукции закупает Российская Федерация. В минувшем году «Могилевлифтмаш» стал лауреатом премии качества «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». На снимке: сварочный робот обслуживает Александр ГЛАЗКОВ. Фото: Александр ТОЛОЧКО

РУП «Завод «Могилевлифтмаш» — ведущий производитель лифтового оборудования в странах СНГ, выпускает широкую гамму пассажирских, грузовых, грузопассажирских, больничных и нестандартных лифтов. Сейчас их более 90 моделей. Кроме того, могилевчане производят запасные части для ремонта, замены и модернизации старых лифтов, а также непрофильное оборудование и потребительские товары.

В минувшей пятилетке на «Могилевлифтмаше» модернизировано штамповочное производство, приобретено 11 лазерных комплексов, на которые затрачено более 40 миллиардов рублей.

В механообрабатывающих цехах устанавливается современное оборудование для создания конкурентоспособного производства и выпуска продукции нового поколения. Это лифты со скоростью движения более 2 м/сек., с современной эргономикой, дизайном, плавностью хода, соответствующими мировым стандартам.

Могилевские лифты работают не только в Беларуси, но и во всех странах Содружества. Более 50 % продукции закупает Российская Федерация.

В минувшем году «Могилевлифтмаш» стал лауреатом премии качества «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

На снимке: наладчики фирмы «MAG Modul» Франк ЦАЙДЛЕР(справа) и Леонид ГЛАЗУНОВ у нового обрабатывающего центра.

Фото: Александр ТОЛОЧКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter