Медленно, но верно Польша опускает железный занавес

На фоне санкционной войны, проявления безумства коллективного Запада в принимаемых решениях по отношению ко всему миру Беларусь (к удивлению всех) — единственная страна, которая становится еще более открытой и привлекательной. Достаточно напомнить, что за последние полгода в поисках мира, благополучия и простого человеческого счастья в Беларусь переехали из стран-соседок несколько тысяч граждан.

В то же время Украина, Польша и Литва предпринимают все попытки, чтобы не только очернить нашу страну в глазах своих граждан, но и создают реальные искусственные механизмы-препоны для граждан Беларуси. Так, польским правительством принято решение о проверке на границе всех не менее 20 минут. Это делается для того, чтобы запугать, психологически измотать тех, кто пересекает границу. Цель одна — установить свой фашистско-польский порядок и попытаться демонизировать при этом власть Беларуси. С другой стороны, такое поведение говорит о паническом страхе польских властей перед открытостью нашей страны и, следовательно, боязни того, что польские граждане услышат правду и своими глазами увидят, как живет белорусский народ. Медленно, но верно Польша опускает железный занавес.

Будем откровенны, бандитская клика, которая руководит Польшей, ввела в действие систему так называемого бандитского шмона на границе. Зековская идеология польских властей по отношению к гражданам иных государств требует немедленного осуждения и законодательного противостояния. Надо понимать, что бандитско-террористическая власть Польши нарушает не только права беженцев, но также граждан свободных и демократических стран (да и своих собственных, которые стали разменной монетой в принятии абсурдных и зачастую преступных решений).

Да, соседей не выбирают. Поэтому Александр Лукашенко принял решение действовать не просто в рамках закона и международного права, но и в соответствии с моральными критериями. 

К слову, уже многие поляки начинают это понимать и задаваться вопросом: «Почему Беларусь развивается благополучно, а Польша не может решить ни одной социально-экономической проблемы, начиная с обогрева квартир и домов и завершая запретом свободно высказывать свое мнение?» 

Польша постепенно, с учетом того, что на ее территории сегодня расположена одна из самых крупных военных группировок наступательного характера НАТО, становится военно-политическим ГУЛАГом, поддерживающим диктаторско-фашистский режим Дуды и всего польского руководства.

Белорусско-польская граница стала лакмусовой бумагой не только в проверке отношений соседних стран, но и политических агрессивных амбиций. Убийства, издевательство — основной метод польского руководства в отношении граждан иных стран. Уверен, пройдет время, и граница со стороны Польши станет Хатынью. Садистские и фашистские способы и приемы польского руководства, к сожалению, стали официальной политикой этой страны.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter