Мартынюк провел в Бобруйске прямую телефонную линию

Как сообщает газета "Бабрускае жыцце", в Бобруйском горисполкоме состоялась прямая телефонная линия с помощником Президента Республики Беларусь – инспектором по Могилевской области Леонидом Мартынюком.


В ходе выездного приема поступило десять телефонных звонков. Большинство вопросов касалось сферы ЖКХ: ремонта кровли, очистки снега на улицах частного сектора. Одно из предложений от бывшего экскурсовода касалось дальнейшего благоустройства территории Бобруйской крепости. Леонид Мартынюк заверил, что все поступившие по телефону обращения будут взяты на контроль и решены в рамках законодательства:


– Сегодня в Бобруйске делается многое для того, чтобы обеспечить комфортное проживание населения. Огромная благодарность тем неравнодушным людям с активной жизненной позицией, которая позволяет находить узкие места, выделять моменты, что не всегда видны со стороны или с рабочего места чиновника. Поэтому, безусловно, есть польза от проведения таких телефонных линий и от обращений граждан, – сказал Леонид Мартынюк.

Фото "Бабрускае жыцце"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter