Мамы рожденных в День Независимости малышей получили подарки от "Белой Руси"

Новая жизнь – это всегда чудо и дар небес. Добрая акция "Белая Русь" – с любовью к детям" сегодня по традиции в честь Дня Независимости стартовала в каждом регионе нашей страны.  Члены Правительства, депутаты Палаты представителей Национального собрания, главы администраций районов, участники организации "Белая Русь" поздравляют счастливых мам, которые родили малышей в главный государственный праздник. В Минске, к примеру,  3 июля появилось на свет 19 мальчишек и 10 девчонок. Добрая акция проводится с 2009 года, а подарки за это время получили больше 3200 мам.


Представители РОО "Белая Русь" поздравили пациенток с рождением малышей в РНПЦ "Мать и дитя". Появление на свет детей – это своеобразное биологическое бессмертие, отметил председатель республиканского общественного объединения "Белая Русь" Олег Романов:

– Родители обычно высчитывают, под опекой какого святого появляется малыш, а ваши дети родились под покровительством нашего государства. В нашей стране созданы все условия для рождения детей и сохранения здоровья, а уровень младенческой и материнской смертности один из самых низких в мире.


Председатель Минской городской организации РОО "Белая Русь" Наталья Воронова как мама двоих детей пожелала новоиспеченным мамам растить детей патриотами:

– А наше государство, без сомнения, сделает все для их поддержки и здоровья.

Пациентки поблагодарили коллектив РНПЦ "Мать и дитя" за профессионализм, хорошее отношение, ведь это очень важно на таком ответственном этапе жизни.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter