МакSим раскрыла планы по возвращению на сцену после комы

Известная российская исполнительница МакSим (Марина Максимова), которая в прошлом году из-за COVID-19 оказалась в реанимации, рассказала, когда планирует возобновить концертную деятельность. Об этом сообщает Мослента


17 июня звезда впервые после болезни даст сольный концерт на сцене Зеленого театра ВДНХ.

– Мы будем петь все самое любимое, все самое лучшее из накопленного, с большим составом музыкантов, как мы любим, – сделала анонс артистка. 

Программу для концерта МакSим назвала «Спасибо», тем самым выразив благодарность всем, кто за нее переживал. Девушка призналась, что очень рассчитывает на поддержку фанатов. 

Артистка также рассказала, как проходила длительную реабилитацию после тяжелой болезни. 

– Со мной занимались дыханием, даже на прогулку первое время выходили со мной вместе, потому что ходила я плохо. Но уже через месяц я стояла на руках даже, восстановление шло очень быстро, – вспомнила она. Марина Максимова добавила, что сейчас чувствует себя отлично и работает над новым треком. 

Напоминаем, в начале лета 2021 года певица попала в реанимацию клинической больницы № 52. Примерно полтора месяца МакSим находилась в состоянии медикаментозного сна. Артистку выписали 13 августа. 

Впервые после выздоровления МакSим появилась на сцене в апреле в качестве специального гостя шоу "Маска". В конце месяца она презентовала совместный трек с Димой Биланом. 

Фото: instagram.com/maksimartist
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter