Люди улыбаются, каждый верит в хорошее будущее – наблюдатель

За ходом проведения выборов на избирательном участке № 13 в городе Ветка следит наблюдатель Елена Драгунова. Представляет она Федерацию профсоюзов, для нее это уже вторые президентские выборы. Работу участка Елена Алексеевна оценила положительно:

– Организация на высоком уровне, все в рамках закона. Что немаловажно для теперешней ситуации – соблюдены все санитарные нормы. Люди обеспечены масками и перчатками, проводится уборка, постоянная дезинфекция ручек дверей, стоит антисептик.

Избиратели, по словам наблюдателя, проявляют завидную активность.

– Идут семьями, вместе с друзьями, сегодня очень много молодежи. Люди постоянно общаются, обмениваются мыслями, улыбаются, поздравляют друг друга, желают друг другу самого хорошего. Каждый надеется на наше хорошее будущее, процветающую Беларусь, на то, что мы выберем достойного Президента.

Сама Елена Драгунова проголосовала досрочно и поделилась с корреспондентом sb.by своими критериями выбора кандидата:

–У будущего Президента должна быть надежная команда профессионалов. Главой государства должен быть человек, который уверенно справится с той сложной работой, не человек с улицы, а политик, общественный деятель, известный своими делами и поступками.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter