Накануне дня памяти Александра Тихановича в Минске пройдет благотворительная акция

Любовь в подарок

28 января — день памяти народного артиста Беларуси Александра Тихановича, музыканта, певца, человека, горячо любимого миллионами людей в разных странах мира. На протяжении своей жизни Александр Тиханович просто и искренне дарил себя людям, делился своими возможностями, оказывал поддержку практически каждому, кто обращался к нему с какой-либо просьбой.

На протяжении своей жизни Александр Тиханович оказывал поддержку практически каждому, кто обращался к нему с какой-либо просьбой.
фото sb.by
Помимо огромного творческого наследия, Александр Тиханович оставил всем знавшим его людям прекрасный пример милосердия и стремления к безусловной поддержке и любви к ближним.

Семьей и коллегами Александра Тихановича было принято решение о проведении ко дню памяти артиста благотворительного проекта «Любовь в подарок». В прошлом году состоялась первая акция, в которой приняли участие сотни жителей и гостей Минска, благодаря которым более 300 воспитанников психоневрологических домов-интернатов нашей страны смогли получить желанные подарки, а вместе с ними — ощущение любви, заботы и поддержки.

В этом году накануне дня памяти Александра Тихановича созданный им вместе с Ядвигой Поплавской продюсерский центр проведет вторую и уже ежегодную благотворительную акцию «Любовь в подарок». В этот раз она будет направлена на поддержку социального проекта «Помощь бездомным» при общественной организации «Отклик». 

27 января с 13 до 19 часов в торговом центре «Е-сити» (ул. Денисовская, 8) организаторы ждут всех желающих принять участие в акции и помочь нуждающимся продуктами, средствами для уборки, гигиены и аптечной продукцией. 

Ирина ЮРЬЕВА.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter