Лукашенко поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

Александр Лукашенко поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК с профессиональным праздником, сообщили в пресс-службе Президента Беларуси.

Фото БЕЛТА

"Нелегкий сельский труд лежит в основе жизни государства, его независимости и справедливо пользуется в народе большим уважением. Благодаря вашему усердию и рачительному отношению к богатствам родной природы обеспечена продовольственная безопасность Беларуси. Наши качественные натуральные продукты и сырье позволяют отечественным производителям занимать достойные позиции на мировом рынке", - отметил Президент.

Александр Лукашенко обратил внимание на то, что все достижения АПК являются результатом сохранения преемственности опыта и знаний ветеранов производства, разумного совмещения традиций и современного научно-технологического подхода.

Президент Беларуси убежден, что развитию экономики Беларуси всегда будет способствовать добросовестное отношение к своему труду работников полей и перерабатывающих предприятий, ученых, машиностроителей, сотрудников сервисных служб, а также социально-культурной сферы на селе.

Глава государства пожелал работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК здоровья, счастья, достатка, а также всегда благоприятной погоды и высоких урожаев.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter