Липовую аллею высадили сотрудники Национального кадастрового агентства в честь 25-летия ведомства

Памятная аллея в честь 25-летия Национального кадастрового агентства появилась в Минске. Двадцать пять лип, символизирующих сердечность и доброжелательность, высадили в честь 25-летнего юбилея Национального кадастрового агентства сотрудники ведомства. Об этом sb.by сообщили в агентстве. 


   

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился Председатель Госкомимущества Дмитрий Матусевич. Он поздравил руководство и работников Национального кадастрового агентства с наступающей юбилейной датой, а также отметил, что со своей стороны Госкомимущество всегда старается поддерживать инициативы Национального кадастрового агентства, вносить вклад в развитие и обеспечение стабильной деятельности предприятия. 


Генеральный директор Агентства Михаил Хиль в свою очередь пожелал всем плодотворной работы и хорошего весеннего настроения:

- Посадка деревьев символизирует создание новой жизни, что символично в Год мира и созидания. Тем самым мы внесем свой вклад в озеленение нашей столицы.  

На месте высаженной аллеи руководством Национального кадастрового агентства и Госкомимущества установлен памятный знак.





В конце церемонии, поблагодарив каждого из участников мероприятия, генеральный директор Михаил Хиль отметил: 

- Пусть новая аллея радует жителей Советского района, горожан и гостей нашей столицы, а памятный знак, установленный на месте ее посадки, напоминает о 25-летним юбилее нашей организации.

Фото предоставлены Национальным кадастровым агентством

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter