Линда подала в суд на Малахова

Несмотря на бесконечное мелькание на телеэкране - сначала в "Большой стирке", теперь и в "Золотом граммофоне", телеведущий Андрей Малахов не мог похвастаться громкими судебными разборками.
Несмотря на бесконечное мелькание на телеэкране - сначала в "Большой стирке", теперь и в "Золотом граммофоне", телеведущий Андрей Малахов не мог похвастаться громкими судебными разборками. Его публичная яркость не простиралась дальше светских банкетов и вечеринок. Поговаривали, что для скандалов у провинциала Малахова слишком кроткий нрав. И вот - свершилось! Певица Линда подала на Андрея в суд за оскорбление чести и достоинства.

Гнев певицы Малахов навлек на себя после того, как в одной из программ прозрачно намекнул на неряшливый вид артистки. Заявить это Малахов решил не где-нибудь в ночном клубе, а во всеуслышание в эфире "Золотого граммофона" на Первом канале. Участники разглагольствовали о популярной музыке и певцах. Разговор зашел о Линде, и ведущий Малахов высказался: "Я бы отмыл певицу Линду и привел ее в нормальный вид, если бы она попала в мои руки".

Оскорбленная знаменитость предъявила иск к телевизионщику и требует денежной компенсации за нанесенную обиду. За свое поведение Малахов будет отвечать перед Басманным судом Москвы.



Безруков: я вам не Пушкин!

Актера Сергея Безрукова любителем скандалов не назовешь. Это же вам не попса какая-нибудь - серьезный драматический артист!

Потому, когда появилась информация о том, что "своенравная звезда" сорвала проект Натальи Бондарчук о Пушкине, многие поклонники недоуменно пожали плечами, отказываясь верить в то, что Сергей погнался за "длинным" рублем.

Все дело в том, что в августе у актера начинается большой проект на телевидении, к которому он шел целых 10 лет! Называется проект "Сергей Есенин". Есенина сыграет сами понимаете кто. Именно ради этого проекта Безруков и отказался участвовать в продолжении фильма госпожи Бондарчук.

- Для меня Пушкин - святое, и мимоходом с ним общаться нельзя. А у меня сейчас в голове только Сергей Есенин. Я ночами не сплю, обдумываю каждое слово в сценарии, потому что являюсь сопродюсером проекта. Для меня это наиболее важно на данном этапе. Я не имею права на ошибку.

Тем не менее с режиссером Натальей Бондарчук после отказа Безрукова участвовать в съемках случился нервный срыв. Она назвала Безрукова предателем и заверила, что никогда больше работать с ним не будет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter