Кулисы сериала "Бригада"

В скором времени "Бригада" вернется на экраны в новом качестве: во второй части полюбившегося телезрителям сериала у главных героев - Фила, Пчелы, Космоса и Саши Белого появятся жены, любовницы и дети.
В скором времени "Бригада" вернется на экраны в новом качестве: во второй части полюбившегося телезрителям сериала у главных героев - Фила, Пчелы, Космоса и Саши Белого появятся жены, любовницы и дети. Интересно также и то, что действие будет развиваться в тот же временной период, который показан в первой части, но криминальные разборки отойдут на второй план.

Продюсеры телеканала "Россия", которым принадлежат права на "Бригаду", попали в весьма затруднительное положение, решив, что у сериала должно быть продолжение. Как известно, в конце первой части почти все главные герои погибают. О чем же снимать продолжение? Тогда-то и было принято решение уделить особое внимание частной жизни персонажей.

"Таким образом мы хотим привлечь к сериалу женскую аудиторию", - сказал гендиректор канала "Россия" по кинопроизводству Валерий Тодоровский. Напомним, что действие сериала разворачивается в России конца 80-х годов, а заканчивается в 2000 году смертью друзей Белого. На роли спутниц героев планируется пригласить молодых и малоизвестных актрис.

Как стало известно, съемки "Бригады-2" начнутся сразу после того, как режиссер Алексей Сидоров закончит работу над фильмом "Звездочет".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter