Кулак не прав

Призывник избил прохожего

Призывник избил прохожего


41–летнего жителя Кличевского района доставили в Могилевскую городскую больницу скорой медицинской помощи нетрезвого, с контузией и сильным повреждением левого глаза. Вскоре выяснилось, что избил его молодой парень, выпускник школы этого года.


Приехав в Могилев, житель глубинки, наемный работник индивидуального предпринимателя, прилично «расслабился» и брел по переулку Гоголя нетрезвой походкой. Около дома № 17 стояли двое стриженных «под ноль» юнцов, кстати, тоже не совсем трезвых — незадолго до инцидента «баловались» пивком.


По версии ребят, прохожий стал к ним цепляться, «учить жизни», причем в выражениях не стеснялся, потом толкнул не понравившегося ему парня в плечо. Тот не стерпел, дал сдачи. Говорит, и ударил–то всего один раз. Правда, с такой силой, что у мужчины вытек глаз.


Через несколько дней парня должны были взять в спецназ по призыву. Отслужив, скорее всего, пришел бы проситься на работу в милицию. Увы, планам этим теперь сбыться не суждено. «Новобранец» задержан, ведется следствие.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter